Fallen Angels
Главная | Налог! - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SoulMAN  
Форум » Форум клана Legacy на сервере Ramsheart » Объявления Казначея » Налог! (Важно!)
Налог!
SoulMANДата: Воскресенье, 18.01.2009, 13:41 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 373
Репутация: 20
Статус: Offline
Сегодня в 18 00 по москве все кто не участвовал в покупке КХ сдаем налог! (буду ждать вас в КХ)

=]
 
SoulMANДата: Воскресенье, 18.01.2009, 13:43 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 373
Репутация: 20
Статус: Offline
Что касаетсо тех кто принимал участие в покупке КХ ! Для вас будет объява попоже пока раслабьтесь!

=]
 
SoulMANДата: Суббота, 24.01.2009, 16:26 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 373
Репутация: 20
Статус: Offline
Каждую субботу и воскресенье с 17:00 до 18:00 в КХ будет собератсо налог!
Налоговая система такова: - те кто не участвовал в покупке КХ сдаю налог всегда(каждую неделю согласно уровню персонажа)!
Те кто сдавал адену на КХ постепенно будут подключены к сдаче налога согласно отчету Тараса (по возрастающей начиная с самого последнего в списке)!
Для тех кто сдавал адену на КХ сданная вами сумма учитываетсо как отсрочка от налога по 200к в неделю!(если сумма не делитсо ровно на 200к - округляетсо в меньшую сторону!)
Пример подключения к налогу:
Invisible - сдал на кх 500 000! округляем- получаем 400к т.е.- 2 недели освобождения от налога! Щас заканчиваетсо 2 неделя после покупки КХ- а значит этот персонаж обязан в конце следущей 3-й недли оплатить налог соглано его уровню на момент сдачи!

Что касаетсо персонажей которые будут приняты в клан - обязаны каждую субботу или воскресенье сдать налог персонажу (SoulMAN)!

Отчет о собраном налоге буду размещять в нужной теме по понедельникам!


=]
 
SoulMANДата: Суббота, 24.01.2009, 16:46 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 373
Репутация: 20
Статус: Offline
На этой неделе налог сдать обязаны те кто сдавал на прошлой + новые члены клана!

=]
 
SoulMANДата: Понедельник, 26.01.2009, 09:50 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 373
Репутация: 20
Статус: Offline
Еще несколько новых правил:

1.Если вы опоздали сдать налог в течении требуемой недели (без уважительной причины(замечены мной онлайн)) оплачивете налог (х2)!!!

2.Если по истечении 2 недель вы не сдали налог в полном объеме - исключаетесь из клана!!!

3.Касаетсо сдавших на КХ! Кто из вас сует адену мне раньше чем появитсо в списке налогоплательщиков - штрафуетсо на всю данную мне сумму! (кинули мне трэйд положили мне адену- я жму ОК и плакали ваши денежки ( возврата как раньше не будет))! Для чего это делаетсо?! Для того чтоб наказывать тех кто не читает форум!

4.Данную тему обязаны читать все 2 раза в неделю минимум!


=]
 
Форум » Форум клана Legacy на сервере Ramsheart » Объявления Казначея » Налог! (Важно!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024