Fallen Angels
Главная | ЗАЯВКА - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гостевая книга. » Заявки на вступление в клан Legacy сервер Ramsheart » ЗАЯВКА (заявка на вступление)
ЗАЯВКА
AsgelannonДата: Понедельник, 12.01.2009, 21:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
сразу скажу играл на ГЛ перс Bicycle вот типа чтобы кто то для себя сразу сделал вывод
1. Asgelannon

2. Сергей

3. когда как может быть 64 часа это если сутки двое работаю сейчас выходит что 2-3 суток работаю а остальное задротить буду где то от 60 до 100часов ( кто может помнит за 4 месяца на гл назадртил некра 77 и саб ес 69)

4. так как сказал выше то если выходной то с 8 утра до 3 часов если надо ну а так стандарт до 1-2 ночи, перед сменой до 24 часов

5. знаю клан еще по гл, ну и соответственно хитрого движения как и на гл было у вас

6. маленький маг 28лвл(буду некром) на даный момент играю только 3 дня, думал на гл дела будут нормально, ну смотрю плохо вот решил тут играть, хотя перса создал как только начался обт потом и после 15 декабря тоже создал

7. Чипсет системной платы nVIDIA nForce 6100-4xx, AMD Hammer
Тип ЦП DualCore AMD Athlon 64 X2, 2600 MHz (13 x 200) 5000+
Системная память 4096 Мб (DDR2-800 DDR2 SDRAM)
Видеоадаптер NVIDIA GeForce 9500 GT (1024 Мб)
Общий объём 298.1 Гб (25.5 Гб свободно)
Операционная система Microsoft Windows Vista Ultimate
вообщем вот такой калькулятор


А что тут можно сказать...

Сообщение отредактировал Asgelannon - Понедельник, 12.01.2009, 21:45
 
KirkДата: Понедельник, 12.01.2009, 21:38 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Asgelannon)
Операционная система Microsoft Windows Vista Ultimate

ужс, виста
 
AsgelannonДата: Вторник, 13.01.2009, 14:07 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
ну у меня две стоит хп и виста, та 32х бит а виста х64, это с эвереста копировал а сейчас под вистой

Добавлено (13.01.2009, 14:07)
---------------------------------------------
Просил же заявки в отдельных темах создавать...
Набор будет осуществляться только по тем профам которые нужны клану, уровень не ниже 55.
Список необходимых проф вывешу позже.
Все кому не отказано, свяжитесь со мной в игре, сообщите ник на форуме, профу и уровень.
ТХ больше не берем

а могу ли я получить ответ? типа докачайся до 55лвл возьмем в клан, или типа не возьмем, ну как бы хотелось ответик получит на заяфку, а то мало ли что, если вы откажете я начну искать другой клан, всутплю в академию там, и как бы типа клану пренису крп, потом с академии перейду в клан. ну кароче думаю поняли что я хотел спросить.


А что тут можно сказать...
 
Форум » Гостевая книга. » Заявки на вступление в клан Legacy сервер Ramsheart » ЗАЯВКА (заявка на вступление)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024